Смотреть сериал Утиные истории онлайн

Утиные истории смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Утиные истории 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Утиные истории
Оригинальное название: DuckTales
Год: 2017
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Джон Аошима, Dana Terrace
Жанр: Фильмы 2017 / Сериалы / Комедий / Мультфильмы / Приключенческие / Семейные
Время: 21 мин.
В главных ролях: Дэнни Пуди, Бен Шварц, Бобби Мойнахан, Бек Беннетт, Тони Ансельмо, Дэвид Теннант, Кейт Микуччи, Токс Олагундойе, Эрик Бауза, Марго Мартиндейл
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Утиные истории (2017) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Все мы знаем, все мы помним, этот удивительный мультсериал, повествующий о приключениях самой богатой утки в мире и его неугомонной команды. Скрудж МакДак, его внучатые племянники, тройняшки. Дворецкий, няня с внучкой Поночкой. Гениальный изобретатель, бухгалтер супер герой и пилот Зиг-Заг. Забыть этих персонажей невозможно, особенно если впервые познакомился с ними в детстве или юности.
Перед вами дерзкий проект, попытка перезапуска знаменитого мультсериала. Он даст нам возможность, увидеть новые приключения наших старинных друзей. Смогут ли они быть столь, яркими, красочными и удивительными как в оригинальном сериале. Смогут ли они достичь его уровня или превзойти? Это действительно волнующие вопросы, ответы на которые мы получим вместе при просмотре.
Что можно сказать точно, так это то, что нас ждёт множество новых и оригинальных приключений в самых разных уголках мира. Ведь погоня за сокровищами любимое развлечение этой компании. И конечно они с удовольствием нырнут в него с головой.
Для всех кто любил оригинальною версию это будет, несомненно, приятный подарок. Весь вопрос лишь в том насколько приятный. А юную аудиторию, несомненно, новые истории о Скрудже МакДаке и его команде только ещё больше воодушевят.

Смотреть сериал Утиные истории онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (3):
Добавил Наталья 23 октября 2017 15:46
Мультфильм- сериал- Утиные истории- помню и люблю ещё из своего детства. А теперь это один из любимых мультиков и у моего ребёнка)))Это всегда смешные и интересные истории- полные приключений и всегда с захватывающим сюжетом!!!
Добавил Николай 26 октября 2017 18:18
Я вырос на мультипликационном сериале, который начал смотреть с конца восьмидесятых. Сейчас у меня сын, и очень кстати, компания Дисней, решила перезапустить этот проект. Надеюсь ребёнку он понравится и он будет его смотреть так же с интересом, как и я когда - то. Пока ему очень нравится то, что происходит на экране, если честно, то и нам с женой тоже нравится.
Добавил Dantist79 3 ноября 2017 02:53
как сейчас помню. мультфильм шел строго по воскресеньям в 16.00. Двор пустел и все сидели у телевизоров смотрели этот мультфильм. сейчас я его смотрю уже со своими детьми. им тоже он очень нравится. Качественный мультик, для семейного просмотра.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация