Смотреть сериал Хочу быть счастливой онлайн

Хочу быть счастливой смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Хочу быть счастливой 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Хочу быть счастливой
Оригинальное название:
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера: 16 сентября 2017
Режиссер: Сергей Гиргель
Жанр: Фильмы 2017 / Сериалы / Мелодрамы / Русские
Время: -
В главных ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Марина Куделинская, Дарья Пармененкова, Игорь Сигов, Алла Ельяшевич, Сергей Лапаницын, Елизавета Фалей, Елена Акуленок, Сергей Власов, Валентина Гарцуева
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Хочу быть счастливой (2017) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Людмиле совсем скоро исполнится пятьдесят лет. Свою жизнь она мечтала о крепкой счастливой семье, но к большому сожалению, семья распалась. Ее муж долгое время изменял ей, но года об этом стало известно, главной героини, она тут же подала на развод. Дочка Даша уже давно замужем переехала в Москву. Людмила живет одном в большом доме в маленьком городке, но потеряв мечту о счастливой и дружной семье она полностью посвятил себя любимой работе. Только на работе она могла спокойно вздохнуть от всех проблем, которые крутятся в ее голове каждый день. Все ее коллеги знают, что к Людмиле можно обратиться абсолютно с любым советам и она подскажет как можно сделать правильно в той или иной ситуации. Но неожиданно Людмиле позвонил на ее дочка Даша, которая собралась выходить на работу, но для этого мама должна приехать к ним в гости, чтобы сидеть со своим внуком Петей. Но когда главная героиня переезжает в Москву, она быстро понимает, что видеть рады ее только дочка и внук чего нельзя сказать о зяте Тимофеи. Молодой человек изменяет своей жене и Людмила это чувствуют. И чтобы скрыть этот факт молодой человек решает рассорить мать с дочерью. И у него это с легкостью получается.

Смотреть сериал Хочу быть счастливой онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация