Дорогой дневник, сегодня я умерла 2016 смотреть онлайн

Дорогой дневник, сегодня я умерла смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Дорогой дневник, сегодня я умерла 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Дорогой дневник, сегодня я умерла
Оригинальное название:
Год: 2016
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Бен Демари
Жанр: Фильмы 2016 / Триллеры
Время: -
В главных ролях: Келли Кентвелл, Николь Кулон, Tatiana DeKhtyar, Йен Фишер, Tetona Jackson, Кэтрин Келли Лэнг, Марк Лосон, Катерина Лэйзо, Джейсон Аарон Моран, Уитни Роуз Пинн
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Главная героиня фильма начинающая актриса Бэкка. Девушка точно знает, что ей нужно в этой жизни и идет к этому верными шагами. Она молодая и прекрасная и значит, у нее точно все получится. Но внезапно в жизни случается страшная трагедия. Девушка узнает, что ее сестра покончила с собой. Главная героиня знает, что такое ее сестра точно пойти не могла. Она была такой же жизнерадостной общительной девушкой, как и Бэкка. А значит в этом деле, что-то неладно. И тогда Бэкка решает, что только она может пролить свет на это запутанное дело. Главная героиня начинает свое собственное расследование. Она уверена в этом деле замешаны и посторонние лица, которым удалось скрыться с места преступления. Но судья, который не стал открывать уголовные дела по убийству сестре Бэкки возмущен ее поведением. Несмотря на все палки в колеса главная героиня не отчаивается и тщательно ищет настоящего убийцу, ее сестра. Но неожиданно главной героини узнается, что теперь она сама является главным подозреваемым по делу о ее сестре.Но Бекке удалось узнать, что во всем этом замешано одна крупная криминальная группировка. Теперь девушка сама должна найти правильный путь и спасти собственную жизнь.

Смотреть онлайн Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация