Смотреть сериал Теория большого взрыва 11 сезон 4 серия онлайн

Теория большого взрыва 11 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Теория большого взрыва 11 сезон 4 серия 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Теория большого взрыва 11 сезон 4 серия
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год: 2017
Страна: США
Премьера: 10 апреля 2010
Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
Жанр: Фильмы 2016 / Сериалы / Комедий / Мелодрамы
Время: 22 мин.
В главных ролях: Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Теория большого взрыва 11 сезон 4 серия (2017) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Слишком умным людям не просто приспособится к окружающим, ведь они постоянно чего-то остерегаются и очень боятся чего-то совершенно нового. Главные герои сериала Леонард и Шелдон - блестящие физики, и они знаю свою работу на все сто процентов. Они могут объяснить всем, как «работает Вселенная», но вот в общение с женщинами они полные неудачники. Они оба понятия не имеют о чем нужно и можно говорить с прекрасным полом. Из-за того, что они посвятили свою жизнь науки, сейчас им приходится наверстывать упущенное время с девушками, но для начала им необходимо найти себе красоток, которые согласятся с ними хотя бы пообщаться. Но совсем неожиданно рядом с ними поселяют милую красавицу Пенни, которая сразу запала главным героям в сердце и в голову. С этого момента друзья перестают быть лучшими друзьями, ведь каждый из них видит себя рядом с это красоткой. Ради любви Леонард и Шелдон готовы пойти на многие неразумные, и даже опасные поступки, и им никто не сможет помешать, даже любимая наука.

Смотреть сериал Теория большого взрыва 11 сезон 4 серия онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (2):
Добавил Andrey755 16 октября 2017 06:20
Мне этот сериал, уже давно, не просто нравится, а очень нравится. Начинали смотреть его вместе с супругой сразу после выхода на экраны. Вот уже одиннадцатый сезон, мы с интересом наблюдаем за тем, что происходит с главными героями. Большое количество нелепых и в тоже время весёлых моментов, делают этот сериал одним из самых моих любимых. Думаю, что у него есть много поклонников по всему миру.
Добавил Djuliya 18 октября 2017 23:39
Ооо, это один из моих самых любимых сериалов! Изначально, когда пару лет назад я только начинала смотреть его (а мне его посоветовали киноманы, знающие толк в этом деле)- он показался мне слегка необычным, даже можно сказать -странным. Одним словом- своеобразным. Его юмор не сразу стал мне понятен. Но потом, с каждой серией до меня начала доходить задумка режиссера. И я просто влюбилась в этот сериал, в его героев! Моими любимчиками стали Пэнни и конечно же - Шелдон (с его коронной бугагашенькой и своеобразным характером)) Насколько необычны они. Нестандартный юмор сериала являестся его изюминкой, отличительной чертой от других обыденных сериалов. Каждый сезон все интереснее и интереснее, чего не скажешь о многих других сериалах, интерес к которым проходит с каждым сезоном. Однозначно оценка Теории большого взрыва 10/10. С нетерпением жду новых серий с (обязательно!!!) озвучкой Кураж Бомбея!
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация