Сусана, ты меня убиваешь 2015 смотреть онлайн

Сусана, ты меня убиваешь смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Сусана, ты меня убиваешь 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Сусана, ты меня убиваешь
Оригинальное название: Me estás matando Susana
Год: 2015
Страна: Мексика, Канада
Премьера: 17 августа 2017, «Артхаус»
Режиссер: Роберто Снейдер
Жанр: Фильмы 2015 / Драмы / Комедий / Мелодрамы
Время: 100 мин. / 01:40
В главных ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик, Даниэль Хименес Качо
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Сусана, ты меня убиваешь (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Эта семейная пара весьма примечательна, а наблюдать за ней крайне полезно и поучительно. Он беззаботный красавчик, привыкший жить легко и не задумываясь о завтрашнем дне. Элихио обладает удивительным шармом и способен покорить любую, но он любит свою супругу.
Она – Сусанна талантливый писатель старающаяся построить их будущее и свою карьеру.
Как-то мужчина хорошенько повеселившись в очередной раз приходит домой под утро. Проспав несколько часов, он к своему удивлению не обнаруживает рядом супругу. Нет ни её вещей не самой девушки. Оказывается, ей это надоело, и она решила, что лучше будет покинуть инфантильного супруга и улететь в Америку.
Там она планирует сосредоточиться на своей писательской карьере. Вот только Элихио не собирается так просто отпускать любимую жену. Он бросается на всей возможной скорости в погоню за ней. Вот только его шарма, юмора и даже её любви к нему может оказаться мало.
Он должен наконец разобраться, почему, когда он начинает думать, что всё нормально, она исчезает и ему вновь приходится бросаться в погоню. Что же он делает не так?
Давайте посмотрим и разберёмся в этом, а заодно почерпнём и для себя пищу для размышлений на тему отношений.

Смотреть онлайн Сусана, ты меня убиваешь (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация