Существо 2015 смотреть онлайн

Существо смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Существо 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Существо
Оригинальное название: La Entidad
Год: 2015
Страна: Перу
Премьера:
Режиссер: Эдуардо Шульдт
Жанр: Фильмы 2015 / Ужасы
Время: 80 мин. / 01:20
В главных ролях: Родриго Фалла, Даниэлла Мендоза, Карлос Каселла, Марио Гавирия, Analú Polanco
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Существо (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Студенты весьма интересный народ и их проекты, и дипломные работы нередко весьма и весьма необычны. Конечно если они не получают возможность пройти по проторенным дорожкам, чуть изменив уже существующие работы.
Вот и у этой группы был выбор пойти по пути наименьшего сопротивления или заняться чем-то интересным, и они выбрали второе. Их задача изучить «реакции на просмотр видео». В поисках подходящей записи они оказываются весьма специфическом месте и получают крайне необычную плёнку.
Эта плёнка очень стара и долгое время она была спрятана в комнате архива местного кладбища. Но самое странное конечно не в том, то она провалялась там годы и до сих пор в нормальном состоянии. А то, что по слухам, каждый, кто имел несчастье посмотреть кинофильм на ней, вскоре погиб при странных можно даже сказать необъяснимо мистичных обстоятельствах.
Конечно же, это не пугает, а лишь интригует ребят, и они решают просмотреть снятый там материал. Начинается просмотр и они видят, нечто такое от чего в жилах стынет кровь. А дальше выясняется – некий злой дых, а может быть и полноценный демон, совершает ужасные деяния, по воле женщины, которая давным-давно навела жуткое проклятье, за своё жестокое убийство, совершённое во времена инквизиции испанцами.

Смотреть онлайн Существо (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил Николай 17 октября 2017 06:42
Так получилось, что я совсем недавно посмотрел это кино. Если честно, после первых минут пятнадцати, хотел его выключить и перестать смотреть. Но интерес взял верх надо мной и я решил его досмотреть до конца. Кино постепенно становилось всё более зрелищным и интересным, так что я правильно сделал, что не стал выключать. Добротный фильм ужасов, которых сейчас немного.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация